Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS

20 кг. мёда бесплатно!

12 октября, в честь юбилея нашей пасеки, 20 летия,  прошёл розыгрыш 20 кг. мёда. Мы определили 13 победителей! Поздравляем везунчиков!

Условия конкурса были такие:

1. нужно быть участником нашей группы в what'sapp;

2. в этом году нужно было сделать заказ нашей продукции на 500 рублей.

Продукция заканчивается

Дорогие друзья! 

К сожалению, в этом году наша продукция практически закончилась . Это произошло из-за неурожайного года и одновременно возросшего спроса. Очень приятно, что наш труд был не напрасным. Спасибо Вам большое! Напоминаю, есть группа What'sApp под моим руководством. Там вся информация появляется в первую очередь и я выкладываю видеоролики, касающиеся моей деятельности.

Новый сезон начался!

Ну вот и сезон 2019 года, год Юбилея нашей пасеки. Нам исполняется 20 лет. В честь этого события 15 октября среди наших клиентов в "Счастливой рулетке" будет розыгран приз года - 20 кг нашего мёда. Будут и небольшие призы. Кроме того каждый месяц в "Счастливой рулетке" мы определяем 3 победителей. Выигрыш - наша продукция на приблизительно 250-300 рублей. Для участия необходимо добавиться в нашу группу What'sApp и ежегодно делать 1 покупку на сумму не менее 500 рублей. И вуаля, каждый месяц у Вас есть шанс стать победителем.

Ну а теперь по ситуации на пасеке. В этом году пчёлки были выставлены аж 21 февраля. Такого я раньше не припомню. Кроме того, на воле успешно перезимовало 4 семьи. В целом, все семьи перезимовали, потерь нет. За зимовку могу смело себе поставить твёрдую пятёрку. Ведь для меня потери пчелосемей - неприемлемо! Конечно при осмотрах я обнаруживаю безматочные и ослабленные семьи, но это уже другая проблема, которую я уже начал решать в обычном рабочем режиме.