Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS

Цена на мёд в 2020 году.

Дорогие друзья! В 2020 году цена на мёд в литровых ведёрках будет увеличена с 650 рублей за литр (434 рублей за кг.) до, как минимум, 670 рублей за литр (447 рублей за кг., в 1 литре 1,5 кг). Это связано с множеством факторов. Для того, чтобы получать экологически чистую продукцию приходится располагать точки далеко от городов. Кроме того с 2020 года мы активно начинаем работать на новом точке. В связи с этим транспортные расходы увеличиваются. Увеличивается стоимость материалов. Даже несмотря на то, что все предыдущие годы удавалось сдерживать наценку на мёд за счёт увеличения производительности, в этом сезоне наценка просто необходима. Мы планируем увеличивать стоимость постепенно. В 2020 году 670 рублей за литр, в 2021 или 2022 году 700 рублей за литр. Но многое может за это время измениться как в лучшую, так и в худшую сторону. Поэтому поживём, увидим!

Предварительные заказы.

Принимаются заявки на пчёл, маточное молочко, трутневый гомогенат.


Принимаются заявку на покупку пчелосемей на весну. Продажа примерно с 25 апреля по 15 мая. Количество ограничено! Наши семьи пользуются хорошим спросом. Пчелосемьи на матках карники 2019 года. Комплектация 8 рамок, из них на 5 расплод в разном количестве. Хорошие маточки, развитие. Цена: 7500 рублей.


Также, самое время принимать заказы на маточное молочко. Оно будет реализовываться с июня. Минимальная партия 10 грамм стоимостью 2500 рублей. Товар возврату не подлежит!


Принимаются заявки на трутневый гомогенат. Буддет реализовываться также с июня. Минимальная партия 100 грамм, 1000 рублей. Товар возврату не подлежит!


Подробнее обо всём Вы можете ознакомиться в разделе "Каталог товаров".


К изготовлению любой продукции мы подходим очень ответственно. Поэтому качество маточного молочка и трутневого гомогената мы гарантируем и готовы ответить на любые претензии.